Небольшой сайт, для небольшой организации. Важность!
Skip to main content
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Создание сайта. Закажи сайт-визитку у профессионалов

Создание сайта. Закажи сайт-визитку у профессионалов

Одним из распространенных вариантов заявить о себе, является создание сайта–визитки

Данный способ сможет эффективно преподнести информацию о различных товарах и услугах. Сайт–визитка представляет собой интернет ресурс, который содержит одну или несколько страниц. Содержанием их являются сведения об организации, ее продукции, услугах, товарах и прочей информации. Такой способ рекламы популярен среди начинающих фирм, у которых нет больших финансовых средств на проведение масштабных рекламных акций.

Как правило, данного ресурса достаточно для продвижения продукции или услуг в массы, тем более, что начинающие компании не имеют большого ассортимента товаров и услуг, и им нет необходимости в создании например полноценного интернет-магазина, или корпоративного сайта.

Визитка представляет собой витрину организации. Поэтому ее нужно делать яркой и оригинальной, чтобы по прошествии времени она стала узнаваемой. К тому же когда компания наберет полную силу, сайт–визитку можно при желании модернизировать: добавить дополнительные разделы/подразделы, разместить каталог-товаров и тд. Основной целью сайта является информативная направленность и продвижение компании на локальном рынке. Кроме этого, сайт способствует привлечению покупателей и деловых партнеров, а также упрощенному способу продажи товаров.

Существует три основных способа создания сайта–визитки:

  • заказать сайт у специалистов;
  • сделать с помощью онлайн-конструктора;
  • подобрать подходящий шаблон и отредактировать его под свои нужды (в большинстве случаев нужны базовые знания html и css).

Большинство начинающих предпринимателей и организаций обращаются именно к первому способу, преимуществами которого являются:

  • Возможность создать функциональный и оригинальный интернет–ресурс.
  • Заказ будет осуществлен в течение короткого времени.
  • Специалисты имеют опыт в данном деле и разработают индивидуальный проект сайта. Оформление будет иметь свой дизайн, шрифт, цветовое оформление, а также подберут площадку (хостинг) для ресурса.
  • Проведения базовой SEO-оптимизации сайта.
  • Все фотографии и другие данные о продукции и организации будут грамотно размещены на сайте.
  • Подключение удобной административной панели, при помощи которой можно будет обновлять данные в будущем.
Просмотры: 1954